Только человек, который никогда не работал с личным сайтом, может недооценить значение слов: сопровождение web сайтов, поддержка сайта, оптимизация сайта. Получить готовый сайт в личное распоряжение, совсем не означает, что этот сайт будет приносить пользу без постоянного обслуживания и обновления контента (информации). Так часто случается, когда знакомый или иной "разработчик" сделал по дешёвке для Вас или для вашего предприятия сайт.

Наша Web-студия "Webmaster58" не бросит Вас. Сопровождение web сайтов в Тюмени, поддержка сайтов, консультационные услуги, оптимизация сайтов - сервис нашей Web-студии, который так необходим для нормальной работы сайта, особенно в первые месяцы после его создания.

Поддержка и обслуживание сайтов в Тюмени

Поддержка и обслуживание сайтов в Пензе

Обслуживание сайта в Тюмени на постоянной основе поможет собственнику интнернет-сайта поддерживать его в рабочем состоянии, что гарантирует его нормальное функционирование и развитие. Полный список услуг по сопровождению сайтов включает постоянный поиск и своевременное устранение возникающих неполадок в работе и организации сайта даже на начальных этапах развития интернет-ресурса.

Наши специалисты постоянно обновляют контент уникальными текстами, правят функционал, так как в сервисное обслуживание входит изменение информационной части сайта, анализ контента для SEO продвижения, апдейт и прочее.

Для кого необходима услуга сопровождения сайта на постоянной основе

Сопровождение сайтов в Пензе

Данная услуга оптимально подходит таким владельцам интернет-сайтов, которые не могут самостоятельно заниматься своим сайтом, изучать все нюансы функционирования панели, не обладая нужными навыками и умениями. Естественно, что панель управления сайтом, размещаемая нами, достаточно проста для понимания. Однако у некоторых заказчиков зачастую возникают пожелания относительно более детальных настроек внешнего вида и функционала сайта, а так же нюансов продвижения.

Иногда человек затрудняется в вопросах смены основного фона сайта, загрузки тематических картинок, изменения некоторых параметров влияющих на продвижение. Мы рекомендуем не проводить эксперименты над готовым продуктом, поскольку можно его существенно ухудшить без возможности восстановления. Это отрицательно повлияет на работоспособность и посещаемость вашего ресурса, а так же может привести к полной блокировки поисковыми системами, после которой ресурс очень сложно вывести из под фильтра.

Доверьте нам свой сайт и будьте спокойны за ваш интернет-ресурс

Сопровождение сайтов в Тюмени следует доверить команде профессионалов: к вашим услугам мы предлагаем полный перечень услуг по обслуживанию сайтов любых типов. Благодаря нашему пристальному взору и быстрому отклику на возникающие проблемы, ваш сайт будет функциональным, обновленным и содержащим последнюю актуальную информацию, которая поможет пользователю сориентироваться на вашем сайте и найти необходимую ему информацию. Хотите сэкономить свое время и силы? Обращайтесь к нам!

В обслуживание сайта в Тюмени включено:

  • Внесение правок, изменение текстовых блоков (контакты, метки на карте) и содержимого любого раздела;
  • Замена  и обновление фото-, видео-, аудио информации, написание уникального контента с использованием необходимых ключевых слов;
  • Создание резервной копии сайта для возможности «отката» к исходной точке при атаке вирусами и прочими вредоносными манипуляциями;
  • Анализ функционирования сайта и выявление ошибок на регулярной основе, проверка позиций в выдачи поисковых систем и исправления недочетов;
  • Консультирование заказчиков относительно появившихся новых возможностей платформы, на которой установлен сайт;

Сопровождение сайтов в Пензе

Сколько стоит поддержка и сопровождение сайта в Тюмени?

Напомним, что стоимость наших услуг выгодно отличается от конкурентов, а качество работы вас приятно удивит! Мы работаем при условии ежемесячной оплаты. Стоимость поддержки сайта составляет от 5000 рублей. Окончательная цена зависит от объема работ и особенности структуры вашего ресурса.

Возможна услуга ведения групп в социальных сетях - обсуждается отдельно в зависимости от типа услуг вашей организации.

Не ждите! Узнайте сколько будет стоить поддержка именно вашего сайта!

Нужно просто позвонить по номеру 8(963)109-22-65

Поделитесь нами в соц.сетях

Обратный звонок RedConnect